Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Нашел проспект этой компании в своей квитанции за квартплату. По прайсу, вроде, все адекватно..позвонил, ответила милая девушка, взяла мой телефон и сказала что через некоторое время мне перезвонит мастер! С удовольствием положил трубку и стал ждать звонка! Позвонил мастер Сергей (тезка, подумал я, значит подружимся) начал распрашивать что и как. Я обьяснил фронт работ, надо электрику протянуть, стенку воздвигнуть, еще какие мелочи.. Сразу объяснил позицию, что нужно чтобы приехал человек и сделал все расчеты, а я бы понял что к чему и если было бы дорого- нашел на чем сэкономить.. Я так и не понял, откуда горе-мастер Сергей решил что мне нужно "электрику сделать а потом все остальное" и начал мне навязывать электрика. Я еще раз настоятельно сказал "мастеру" о том что мне не нужен электрик пока все не будет просчитано и я не увижу реальные цифры, от которых буду отталкиваться! На что услышал "понятно" и то как человек бросил трубку!
Дорогой "мастер" Сережа, дорогая компания Сказано-сделано, удачи Вам и процветания в Вашем нелегком деле! Но не думаю что Вы хоть чего-то добетесь не основываясь на главных принципах рыночных отношений , что"клиент всегда прав"! Спасибо что уже на этапе первоначального разговора дали понять, что не стоит с Вами связываться! Заслуженный кол Вам в копилку!