Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м

Вот уж действительно, "сказано-не сделано".
При первом звонке была одна цена, при заказе мастера она стала уже выше, в итоге, приехал какой-то хамоватый товарищ и назвал уже третью цену, да еще и разговаривал таким тоном, как будто он последний сантехник в городе и сделал нам великое одолжение, что приехал к нам, опоздав всего-то на пару часов....

Вот уж действительно, "сказано-не сделано".
Хорошо, хватило ума отказаться от услуг данной конторы. Нашли нормального мастера.

Добрый день!
Пожалуйста, укажите дату или фамилию мастера который к Вам приходил или укажите номер телефона с которого Вы нам звонили при первом звонке. Номер телефона можно выслать на нашу почту info@sdelano.pro

• Добрый день!

• А можно поинтересоваться, для каких целей? Я вообще-то Вам звонила после ухода данного товарища и Вы всю информацию себе зафиксировали. Если Вы мне что-то предложить хотите, так мне уже не надо, работа уже давно сделана. А в то, что Вы в своей работе что-то менять будете, верится с трудом, судя по отзывам и тому, что Вас рекомендует УК и заказов у Вас, видимо, хватает, раз Ваши мастера позволяют себе таким тоном разговаривать с клиентами.