Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м

Выражаю огромную благодарность бригадиру Билак Дмитрию за организацию работы и слесарю-сантехнику Соловьеву Сергею компании "Сказано-Сделано" за мастерски выполненную работу по установке водосчетчиков. Грамотный подход к делу не повлек за собой разбор плитки после только что выполненного ремонта. Счетчики установлены с удобным просмотром для списывания. Молодцы! Желаю и впредь относиться к своей работе с любовью и пониманием к клиентам.

Накарякова Н.А.

• По стилю видно, что писал сотрудник компании..."Молодым работникам предлагаю повышать свою квалификацию и стремиться к мастерству, которое демонстрируют опытные работники."- так отзывы не пишутся. Не проще было бы, возымев совесть, отвечать за свои косяки ???

• Извините, я не работник компании, а работник гос.учреждения. И обратившись в данную компанию столкнулась с проблемами, которые разрешили указанные мною работники и что в целом работает о репутации компании.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады будем Вам вновь предоставить свои услуги.

• полностью сонласна с тем что это пишет сотрудник компании! как только они накосячат сразу их заставляют хороший отзыв писать вместо того =чтобы исправлять косяки