Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Да уж.. Как всё глухо..
Звоню, чтобы узнать стоимость работ, причем подробный перечень этих работ и материалов у меня есть. Отвечает какая-то ватная девица, знающая только одну умную фразу "я вам могу сказать только по прайсу". Нет.. Две фразы! Вторая - "К вам придет на осмотр мастер и за 500 рублей..."
На кой ляд мне ваш "мастер за 500 рублей"??? К вам звонит клиент, предлагает работу, и всего-то пытается узнать, сколько она стоит

• Точную стоимость работ Вам может сказать только мастер во время обследования. Оператор только примерную стоимость по прайсу.

• Значит научитесь связываться со своими мастерами, или оставляйте заявки им на рассмотрение.
    От вас клиент отказался, это о чем-то вам говорит?
    В приличных конторах таким древним способом не затягивают клиентов.

• Владимир, благодарим за обратную связь. Просчитать точную стоимость работ по телефону, к сожалению, невозможно, так как ситуации у всех разные. Для осмечивания работ наш мастер производит предварительный осмотр, стоимость которого (500 руб.) вычитается из стоимости дальнейших работ. То есть, если мы выполняем работы, то осмотр для вас по итогу абсолютно бесплатен. Нам искренне жаль, что вы не воспользовались данной возможностью.