Сказка

Кафе
  • Июльская, 39/1
  • Учителей (ул. Уральская) 370 м

Прекрасное кафе для семейного отдыха! Родители имеют возможность спокойно отдохнуть ,сидя за столиком, пока ребятишки заняты развлечениями: масса игрух (не важно, что они б/у! Важно, что дома у ребёнка именно таких - нет! А это и увлекает малышей!), есть стеклянный специальный столик для рисования песком ( дома далеко не каждый родитель решится рисковать порядком и установить такой же), есть фортепиано (можно с удовольствием побрянькать), есть большой безопасный батут - такого дома точно нет! Огромный экран с проектором для отдыха непосед с просмотром мультфильмов. Обстановка приближена к домашней. Для малышей всегда предлагается стульчик для кормления. Большой аквариум с рыбками не оставит равнодушными никого (хоть одним глазиком - а зацепишься). Блюда всегда свежие, с пылу с жару, так сказать. Прекрасный обслуживающий персонал: отдельное СПАСИБО официанту Василию и хозяйке Наталье Викторовне.
Мы периодически теперь посещаем именно это кафе, т.к. в других кафе детки начинают скучать и постанывать.
Мой совет: звоните и заказывайте столик заранее, чтобы вас уже ждали. Возможно, и меню предстоящее по телефону обговорить, чтобы придя в кафе, тратить меньше времени на ожидание приготовления блюд.
С вашими детками, если загруженность будет маленькая, с удовольствием позанимаются сотрудники кафе.
Мы праздновали в кафе "Сказка" свадьбу у подруги. Никто нисколько не пожалел! Был прекрасно украшен зал, вовремя подавались все блюда, официант Василий успевал ещё и ди -джеем на торжестве поработать. Все гости были довольны и детки все от 2 до 10 лет были заняты и не напрягали.
Горячее : сач не оставил равнодушным никого. Как потом выяснила: сач можно заказать не только на торжество, но и по предварительному звонку на компанию от двух персон.
Очень много предлагается сопутствующих услуг (такси, фотографы, аниматоры для детей и т.д.)
В общем, очень хорошее кафе для тёплой компании.
Наталья Викторовна, процветания вам! Есть некоторые недоработки, но, как говорится, нет предела совершенству!!!
Советую всем побывать в кафе. Не забывайте заранее предупредить о визите - сэкономите время ожидания блюд!
Жаль, что только одно фото выставляется - я бы еще добавила.