Сказка

Парикмахерская
  • Крауля, 69
  • Викулова 210 м

Мой муж ходит в данную компанию достаточно давно и все собирает стрижки по моему 5 у них бесплатно. Стригут его всегда отлично не дорого ровняют даже бакенбарды и бородку. После последнего моего не удачного похода в парикмахерскую, он повел меня в данный салончик.. Я осталась рада просто до небес , девочка понимала меня с полуслова , и была очень профессиональна. Мой мужчина говорит что у них тут все такие ! В общем теперь у нас есть семейная парикмахерская!

• Спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вам понравилось и что мы смогли подарить Вам хорошее настроение! Могли бы Вы уточнить, кто из мастеров делал Вам стрижку, чтобы мы смогли поблагодарить ее. По поводу карт постоянного клиента - у нас каждая 6-я стрижка со скидкой 50%, бесплатных стрижек нет)). Будем рады видеть Вас и Вашего мужа вновь!