Сказка

Парикмахерская
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 210 м

Регулярно стригся там в течении лет 3-х наверное, если не больше, последний год-полтора очень активно меняются мастера, причём в основном в худшую сторону.
Стрижка модельная, стригся у разных мастеров в основном 3-5 балла (в основном 4, по 5-бальной шкале).

Последние 2 раза постригли ну очень плохо, причём вроде у одного и того же мастера, такое впечатление, что ранее баранов она стригла в овчарне, а не людей.
В общем пришлось искать другой салон, раз рук-во не следит за квалификацией персонала.
Нашёл рядом, название говорить не буду, чтобы не сочли за рекламу. Постригли на 5, сегодня пойду во второй раз.
Всего вам доброго.

• Добрый день! Нам очень жаль, что ВЫ были разочарованы качеством стрижки. Действительно, в последние полтора года мастера достаточно часто менялись, но в последние несколько месяцев работает уже сложившийся коллектив. Сообщите пожалуйста кто из мастеров Вас стриг, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять меры. Это очень важно для нас, потому что нареканий на качество работы работающих в данный момент мастеров не поступало.