Сказка

Парикмахерская
  • Крауля, 69
  • Викулова 210 м

Решила покрасить кончики и зашла в эту парикмахерскую. Сразу обговорили цену, сказали что это максимум и может выйдет даже меньшая сумма. Окей, согласилась. Мастер была хороший, цвет отлично подобрала, проконсультировала, в общем никаких притензий. Я пошла оплачивать услугу и началось самое интересное: 1. Сумму озвучили даже больше чем говорили, хотя утверждали что это максимум из возможного. 2. Подходит мастер и говорит что меня неправельно посчитали и с меня берут больше чем надо. Начинается спор между ей и администраторшей. На что Админ. Говорит что хоть она и не разбирается в " этих тюбиках" но раз тюбики якобы были новые то ей всеравно и пересчитывать она не будет, намекая что мол подумаешь разница в 100-150 р. В общем настроение и впечатление было испорчено. Уважаемая администрация как вы считаете это вообще нормально? Или клиент у вас в принципе не прав и не в приоритете?

• Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и Ваше настроение было испорчено. Мы разобрались в произошедшем, просмотрели запись видеонаблюдения и действительно, администратор не вправе была брать с Вас сумму большую, чем было обговорено накануне окрашивания. Ее действия расценены как непрофессиональные и решается вопрос об отстранении ее от должности. У нас есть номер Вашего телефона и мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить каким способом вернуть Вам переплаченную сумму. Проносим Вам свои извинения.