Сказка

Парикмахерская
  • Крауля, 69
  • Викулова 210 м

Мой муж достаточно длительное время ходит в эту парикмахерскую, находится рядом с нашим домом , стоимость стрижки очень даже приемлемая и стригут хорошо. Вообщем мой муж всегда был доволен и качеством обслуживания и качеством стрижек. На прошлой неделе мой муж снова пошёл подстригаться, но увы все прошло не как обычно, попал он не к своему парикмахеру, но стричься было нужно, поэтому решил подстричься у другого "мастера". Встретила очень неприветливо, подстригла ужасно, совсем не так как было нужно моему мужу, хорошо что волосы не зубы, отрастут, разговаривала сквозь зубы, у моего мужа сложилось впечатление, что он своим приходом оторвал её от каких то своих дел, как такое вообще возможно?! Вообщем эта мастер испортила за один раз мнение о всей парикмахерской. Хотелось бы чтобы директор Олег тщательно подбирала персонал, чтобы мастера знали что такое деловой этикет. Пыталась узнать у мужа имя этой не милой особы, но он сказал что Бейджиков там не носят, подстригался он у окна, больше к этому"мастеру" никогда не пойдёт и другимге советуем!

• Добрый день! Сообщите пожалуйста дату посещения парикмахерской и по-возможности опишите внешние данные мастера. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Очень жаль, что настроение Вашего мужа было испорчено и мы приносим Вам свои извинения. Хотелось бы поскорее разобраться в этой ситуации и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Телефон для связи в личном сообщении или у администратора парикмахерской.