Skazkovo

Фотостудия
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 31 — 903А офис; 9 этаж
  • Уральская 1500 м

Фотографировались с мужем "в ожидании чуда" в студии без макияжа и аренды одежды, время съёмки 1 час, 2 образа.

Стоит отметить, что организация до и после съёмки на отличном уровне - связь через тг, можно посоветоваться на счёт образа, задать вопросы и тд, ответ всегда приходил оперативно, сообщали о сроках предоставления фото и соблюдали их....

Круто, что предлагают услугу фото родов, ньюборн и тд. Это наверное не все фотографы и студии могут предложить.

Это из того, что понравилось.

В остальном разочарование в связи с несоответствием цена/качество.

Когда мы пришли фотограф была замучена и было ощущение, что она уже очень устала и нафиг мы ей тут не сдались. Потом контакт с ней наладился и стало повеселее.

У нас нет опыта в участии в проф фотосессиях, о чем мы сразу сообщили. Поэтому командование позами и тд мы доверили фотографу.

И в результате, что имеем:

1. Не очень большое количество исходников за 1 час съёмки. Почему то из них 9 фотографий живота крупным планом, хотя без контекста это может быть чей угодно живот, короче не понимаю таких фото, задумку я не поняла.

2. Не получилось ни одного удачного фото со снимком УЗИ. Потому что он загибался по углам, в итоге вообще не понятно, что там изображено. Нам не видно, что снимок весь скукожился, но со стороны то должно было быть видно.

3. Отсутствие индивидуального подхода. У мужа комплекция крупная, с пузиком. Поэтому позы из серии "обнимите супругу сзади и положите ей руки на животик" нам не подходили! В итоге они все равно у нас есть, но выглядят максимально неестественно. Мы сообщили фотографу, что нужно учесть особенность, но тем не менее получилось много фото без учёта того, что мы оба пузатые. Неужели мы первая пара такая и нет решений по позированию для таких как мы.

В итоге выбрать 10 фото для ретуши было реально сложно. Выбранные откоректированные фотки конечно уже выглядят поприятнее.

Я бы вообще не писала эту простынь, потому что раз раньше не участвовали в таких фотосессиях мне казалось ну может это все и нормально заплатить 5,5к за 10 хороших фото на память.

А оказывается нет, не нормально. Потому что на днях я сходила на фотосессию уже одна за стоимость почти в 10 раз ниже (по акции студии), чем в Сказково. В зту стоимость тоже не входит мейк и образ, не входит ретушь, время съёмки 30 мин.

НО! За эти 30 мин мне сняли кучу удачных исходников на 5и (!) фонах в 3(!) образах. Фото получились куда более живые, естественные и интересные. Очень прилично выглядят и без обработки.

Такие вот субьективные остались впечатления.

Рекомендовать/не рекомендовать Сказково не буду.