СКБ-банк, ПАО

Головной офис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Никогда не была вашим клиентом и не буду, и день рождение у меня в другое время года. Прошу решить вопрос с постоянными смс от вас.

Уважаемая OwllnADenseForest, добрый день!

Указанный Вами номер телефона из базы удалили. Как показала проверка, в прошлом этот номер был указан клиентом банка в качестве контактного, но, видимо, позже клиент поменял сим-карту, а нам об этом не сообщил. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Не подают своевременно информацию в ОБКИ!!!Я погасил кредит ещё в феврале 2018,до сих пор там висит задолженность,что негативно отражается при рассмотрении кредитных заявок в других банках.Случайно обнаружил,скачав кредитную историю.Пойду разбираться.Вообще раньше нравился этот банк,но сейчас ни кому не посоветую!!!

Уважаемый Dmitry, здравствуйте!

Мы направили в Бюро кредитных историй информацию о внесении соответствующих изменений в Вашу кредитную историю. Сожалеем о то, что у Вас появился повод для такого отзыва, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

При открытии счета для одной операции навязали смс уведомление, потом платил комиссии так и не получив ни одной смс, даже пинконверт не вскрывал по карте. Лучше не ходить туда без необходимости.