СКБ-банк, ПАО

Головной офис
  • Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Странный банк. Один нехороший человек, с которым я давно общалась на работе, взял кредит и указал в контактах меня! С тех пор он видимо не платит, а мне периодически названивают и просят передать что есть задолженность. Я каждый раз объясняла что с этим человеком больше не общаюсь, но проходит несколько месяцев и другой человек с тем же самым. Ладно, но вот уже второй день звонки, сначала представились службой взыскания СКБ. Я сказала что не являюсь их клиентом и никогда не была. Теперь просто звонки с этого номера, беру трубку и короткие гудки. Хочется объяснить сотрудникам СКБ что если у человека какие то кредитные проблемы, разбирайтесь с ним, судитесь, пытайтесь найти контакты, но не портите репутацию перекладывая свои проблемы на совершенно постороннего человека и действуя явно не в рамках правового поля.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Доброго дня! Сожалеем о том, что сложилась такая ситуация. Если эта проблема до сих пор не решилась, сообщите нам, пожалуйста, номер, на который поступают звонки, и Ваши ФИО (последнее необходимо для проверки информации). Просим Вас выслать данные на адрес ik.smm.skb@gmail.com - мы проверим информацию и удалим Ваш номер из базы.

С уважением,
    Информационно-справочная служба