СКБ-банк, ПАО

Головной офис
  • Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Сегодня была там!ждала своей очереди 30 минут при том,что впереди меня был одни человек и еще куча консультантов ,почему то занимающихся совсем другой работой ,а не работой с клиентами!Ребята поучитесь работать у сбербанка,там огромные очереди ,но рассасываются они достаточно быстро!Девушка консультант начала впаривать договор по негосуд.пенсионному фонду "Лукойл" ,когда я вежливо отказалась она не отстала от меня и начала перечислять все плюсы этой компании бла бла бла!Такое ощущение ,что с ней было проще согласиться ,чем уйти уже из этого банка!Отвратительное обслуживание,спросила ,когда будет готова карта в начале разговора,она говорила одну дату,в конце уже совсем другую!

Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Спасибо, что пользуетесь услугами СКБ-банка. По ситуации с очередями обязательно разберемся и примем меры, чтобы оптимизировать работу офиса. Что касается навязывания договора по пенсионному фонду – спасибо, что Вы об этом написали, проведем с сотрудниками разъяснительную работу и дополнительное обучение.
И по поводу сроков оформления карты: для того чтобы мы смогли провести служебную проверку и уточнить, когда будет готова Ваша карта, нам необходимы Ваши ФИО и дата рождения – для идентификации Клиента, эту информацию можно выслать на адрес ik.smm.skb@gmail.com.

Благодарим за отзыв, Ваше мнение для нас важно.
С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Благодарим за отзыв, Ваше мнение для нас важно.
    С уважением,
    Информационно-справочная служба