СКБ-банк, ПАО

• Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м
Игнат написал 2 отзыва об этом месте

По мне - самый плохой банк города. Самый наглый, самый непонятливый, самый бессовестный. Безусловно, это связано с людьми, которые там работают. Рядовой персонал - те, кто звонят и навязывают кредиты, и не понимают простого русского "не надо". Руководители - те, кто ставит задачи подчиненному персоналу и разрабатывает дебильные схемы и системы работы с клиентами. Служба безопасности - те, кто (как и во многих других банках) никогда не объяснит клиенту и менеджеру банка отказ в кредите. Система работы банка смешна до одури. Типичный случай: 1. Звонок из банка, менеджер предлагает клиенту кредит. 2. Клиент выбран не просто так, ведь он имеет СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ историю, при этом с СКБ-банком работал неоднократно как физ.лицо, кредитовался много, отдавал кредиты раньше срока и, разумеется, без задержек. 3. Менеджером предлагаются СУПЕРЛЬГОТНЫЕ условия кредитования - еще бы, для такого-то клиента... 4. Клиент долго раздумывал и... согласился. 5. Несколько вопросов, проверка ряда нюансов - и менеджер банка обещает клиенту в ближайшее время перезвонить и обрадовать его. 6. Да, менеджер перезванивает, НО! СБ не пропускает заявку. Как? Почему? Увы, это ТАЙНА. Менеджер утешает клиента, и они расстаются. ...через два-три-четыре месяца... 1. Звонок из банка, менеджер предлагает клиенту кредит. 2. Клиент выбран не просто так... ну и так далее, по кругу, потом до пункта 4... потом до того момента, когда клиента уже не начинает тошнить от этих звонков, и он не начинает просто по-русски посылать бедного, ни в чем не виноватого менеджера! Но проходит еще два-три месяца... и следующий менеджер... и он уже предлагает - дабы не тратить друг другу нервы - приехать в банк и НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, типа чтобы убрали из базы телефон и более не беспокоили! А на вопросы клиента: "Вы мне кто, родители, что я Вам должен что-то??? Это же Ваши проблемы, не мои???" менеджер устало сошлется на разработанные руководством инструкции и схемы. И снова идет время, до следующего звонка нового, еще не посланного менеджера... Такой вот банк.

Благодарим за обратную связь.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Заявление? Докатились!

• Увы... Клиент ДОЛЖЕН написать заявление, чтобы его телефон убрали из базы данных, т.е. чтобы ему тупо не звонили. Они там просто обнаглели в конец, вот и все.

• Здравствуйте! Искренне сожалеем об этой ситуации и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который приходят звонки, а также Ваши ФИО и дату рождения – эти данные необходимы для идентификации – и тогда мы оперативно удалим Ваш номер из базы обзвона. Данные можно выслать на адрес ik.smm.skb@gmail.com
    Благодарим за обратную связь.

С уважением,
    Информационно-справочная служба
    ОАО «СКБ-банк»
    ik.smm.skb@gmail.com
    Тел. 8-800-1000-600

• Добрый день! Удивительно, но по указанному телефону информационно-справочной службы некая девушка Ксения (номер 57822) однозначно пересказала старую версию - приходите на Куйбышева и пишите заявление, и ни про какие письма я не знаю! ))) Учитывая наличие данного ответа в Интернете, имеет смысл проконсультировать операторов по его сути, чтобы они не вводили людей в заблуждение насчет того, что можно и нужно делать при этих самых обзвонах. А данные я выслал, буду ждать результат.