СКБ-банк, ПАО

• Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м
Игнат написал 2 отзыва об этом месте

Как говорится - не прошло и полгода ))) 28.03.2016. пришло очередное СМС-сообщение от СКБ-Банка, с очередным несбыточным предложением, а 21.04.2016. - следующее, на еще "лучших" условиях! А я-то уже поверил, что произошли какие-то изменения! Что ж, поговорка про исправление горбатого в очередной раз торжествует! Лживый банк, лживые руководители, звонящие и обещающие, что больше никто не побеспокоит... Никому не советую даже думать о сотрудничестве с этим банком. Иначе станете постоянным писателем на этом сайте )))

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Поясняем, что в прошлый раз Ваш номер действительно убрали из базы, но в карточке клиента (заведенной, поскольку Вы пользовались нашими услугами) он остался, поэтому Вам было направлено СМС-сообщение с информацией о наших новых предложениях. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент номер Вашего телефона удален из карточки Клиента, больше Вас не побеспокоят.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба
    ОАО «СКБ-банк»
    ik.smm.skb@gmail.com
    Тел. 8-800-1000-600

• Добрый день! На слово уже не верю. Увы, не тот у Вас уровень доверия. Поэтому посмотрим со временем, а если что - через год отпишу. Или раньше, чего не хотелось бы...