СКБ-банк, ПАО

• Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Добрый день!

Хочу выразить благодарность банку, отделению по адресу Куйбышева 75 и лично специалисту Ирине (фамилию, к сожалению, не запомнил). Столь необходимый кредит был получен в срок, на абсолютно приемлемых условиях (24,9% годовых особенно радуют при конкретно моих параметрах) и без нервотрепки.

Если честно, не понимаю людей, которые оставляют негативные отзывы из-за того, что им не выдали кредит, грубили, что-то навязывали либо в чем-то отказывали. Ни со мной, ни с кем-либо еще из клиентов, сидящих в офисе, специалисты не позволяли себе ничего такого. Может дело конечно в том, что это (если не ошибаюсь) главный офис банка, и контроль тут строже, но все равно слабо верится, что сотрудники, заточенные на то, чтобы расположить к себе клиента могу действительно нахамить. Да и на все вопросы ответили грамотно, доступно (не без воды, конечно, но так уж устроен маркетинг) и что очень приятно - с искренней улыбкой. Причем это не разовая акция, сколько раз обращался в банк по тем или иным вопросам - всегда взаимодействие было на уровне. Именно это, на мой взгляд, выгодно отличает его от других банков (тарифы по нужным мне банковским операциям везде плюсминус одинаковые, поэтому подкупает именно отношение к клиенту)

Негатив по отношению к банку был лишь единожды, связанный с картой "Запаска". Если не ошибаюсь, в далеких нулевых еще получал, поведясь на рекламу с халявной тысячей рублей. После того, как понял, что деньги не халявные хотел вернуть, но почему-то оставил. Надо отдать должное, действительно потом несколько раз выручала (правда уже после расширения лимита), но как постоянная кредитка - не очень.

А вот над чем вам надо поработать, так это над интернет банком! Мало того, что он откровенно неудобен, так еще и мобильное приложение отказывается работать уже долгое время (месяц, или даже больше).

Успехов вам! Еще как минимум 5 лет буду навещать вас ежемесячно с кредитом, надеюсь на поддержание уровня обслуживания!

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы признательны за то, что Вы выбрали СКБ-банк своим финансовым партнером, и искренне рады, что Вы довольны нашими услугами. Благодарим за теплые слова в адрес работников банка и за высокую оценку.
Что касается карты «Запаска», мы признаем Вашу правоту насчет ее недостатков, но мы давно уже ее не выпускаем. В настоящее время мы предлагаем нашим Клиентам новую Кредитную карту, с прозрачными и выгодными условиями.
Над интернет-банком у нас идет интенсивная работа, и надеемся, что в течение непродолжительного времени мы его усовершенствуем.
Желаем Вам материального процветания и удачи. Спасибо, что поделились впечатлениями и оставили отзыв на Флампе.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба