СКБ-банк, ПАО

• Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м
Sergey Vorobiev написал 4 отзыва об этом месте

Вот говорят что минимальная ставка - 16,9%. Забудьте, её у вас никогда не будет. Все сотрудницы банка с вами мило общаются лишь потому, что они получают бонусы по планам продаж страховок к кредитам, которые они выдают. 1-2 полиса страхования жизни, квартиры и т.д. Нормальный банк ничего навязывать не будет, а лишь грамотно предложит и расскажет все плюсы и минусы страховок. В СКБ-банке вам полюсы втюхают, ничего о них не рассказав.

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!
    Мы признательны за то, что  Вы пользуетесь нашими услугами, и искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. При подаче заявки на получение кредита мы информируем Клиентов об условиях кредитования, о возможности добровольного страхования от несчастных случаев и болезней, а также о возможности включения суммы страховой премии в сумму кредита. Подписывая Заявление, Клиент тем самым подтверждает свое согласие выступать застрахованным лицом.
    Хотим отметить главное преимущество страхования финансовых рисков: программа страхования продолжает действовать в течение всего срока и на условиях, указанных в полисе страхования, даже после полного досрочного погашения кредитного договора – таким образом, в случае наступления нежелательных обстоятельств она может выручить застрахованного Клиента.
    Дополнительно сообщаем, что процентная ставка зависит от уровня кредитного риска каждого Заемщика (от его кредитной нагрузки, от качества обслуживания им оформленных в прошлом кредитов, в том числе в других банках). Минимальную ставку получают Заемщики с безупречной кредитной историей. Обращаем Ваше внимание на то, что в наших предложениях речь идет о ставке от 16,9% – т. е. в каждом случае ставка определяется с учетом всех обстоятельств.

С уважением,
    Информационно-справочная служба