СКБ-банк, ПАО

Головной офис
  • Куйбышева, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Девушка я уже жду своей очереди 36 минут.
Ответ сотрудника банка: не переживайте, женщина рядом ждёт уже 45 минут.

Без комментариев.

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. У нас, действительно, иногда бывает, что в офис в одно и то же время обращается большое количество клиентов, из-за этого могут возникнуть очереди, но мы принимаем меры, чтобы таких ситуаций было как можно меньше.
Для проверки информации по Вашему обращению просим пояснить, от кого из наших сотрудников Вы получили такой ответ, а также уточнить дату и время посещения офиса. Дополнительные данные можно прислать на адрес social@skbbank.ru
Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!
    Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
    Информационно-справочная служба