СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Центральный
  • Мира, 29а
  • Мира (УПИ) 170 м

Уважаемая администрация! Бардак творится в вашем отделении.
Ситуация такова. Имелись денежные средства на счете вашего банка, надо было их снять. Пришли в это отделение банка, заказали деньги у сотрудницы на завтра. Записали с нас фамилию, номер счета, количество денег. На следующий день приходим, а на нас смотрят с удивленными глазами, что денег никто не заказывал, и мы будьто бы не приходили.
На первый раз простили, но буквально на прошлой неделе ситуация повторилась - заказали деньги, приходим - денег опять будьто не заказывали. Ужас! как можно с вами работать, когда деньги нужны и проводится сделка. Ваши сотрудники подставляют не только своих клиентов, но и других людей, которые ждут эти средства. Будьте более компетентны и обучайте сотрудников!

Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами СКБ-банка. Спасибо, что поделились мнением о работе нашего отделения – Ваша оценка для нас важна, и мы обязательно проведем служебную проверку по этим фактам. Просим Вас подсказать даты, когда Вы заказывали денежные средства, а также Ваши ФИО – это необходимо для идентификации Клиента и поможет нам выяснить, кто из сотрудников офиса принимал у Вас заявки (данные можно выслать на адрес ik.smm.skb@gmail.com).
Приносим Вам извинения за наших сотрудников, проявивших некомпетентность и необязательность, и благодарим за обратную связь. Дополнительное обучение обязательно проведем. Искренне надеемся, что Ваше мнение о банке все-таки изменится в лучшую сторону.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба