• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Я обратилась в это отделение с целью получения кредита на приобретение бизнеса. Девушка операционист печально посмотрела на меня, вздохнула и сказала, что такие кредиты они выдают только ИП. Ок, но чтобы стать ИП, сначала нужно купить бизнес, на который и берется кредит... В общем, предлагаю решение: оформить потребительский кредит. Она мне выдает: не могу, я же знаю, что вы берете деньги не для потребительских целей... Господи! Нет, говорю, вам послышалось- для самых что ни наесть потребительских- на холодильник. Я молчу про то, что час меня мурыжили в этом отделении, оформляя бумаги на заявку. Операционист предупредила- нужно будет оплатить страхование жизни, это обязательно условие. Я говорю, что моя жизнь уже за страхована, страховку могу предоставить. К слову, предлагаемая сумма страховки была 1/4 от суммы кредита. 😲😲я отказалась от страховки и вы черкнула ее из заявления. На что мне было сказано, что так не положено и кредит мне не одобрят. Так и случилось. Кредит я спокойно без лишней волокиты оформила в другом банке. Будьте бдительны!!! В этом отделении впаривают доп услуги в виде страховки☝️