• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Выражаю большую благодарность вашему сотруднику ,Ганиной Марине Сергеевне,за качественное обслуживание,приветливость.Все качественно рассказала и объяснила при оформлении страховки Гелиос.Побольше бы таких сотрудников!

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы признательны за то, что Вы выбрали СКБ-банк своим финансовым партнером. Спасибо за высокую оценку нашей работы и за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Нам очень приятно было прочитать Ваш отзыв, мы уже переслали его в офис Марине Сергеевне Ганиной.
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями на Флампе, Ваше мнение для нас важно. Искренне надеемся, что Вы и в дальнейшем будете пользоваться услугами СКБ-банка.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба