• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Хотелось бы написать об отношении и качества обслуживания и общения операциониста. Самое ужасное и отвратительное. Манера приветствия отсутствует, выражение лица словно делает одолжение, показывает свое недовольство, швыряет документы, на вопросы вздыхает с недовольным выражением лица. Если сотрудник устал и его раздражают клиенты отправляйте его в отпуск и проведите беседу по качеству обслуживания клиентов, доброжелательности и улыбки в первую очередь.

Уважаемая Мадина, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Мы с  Вами согласны, операционисты на рабочем месте должны вести себя с клиентами приветливо и корректно, независимо от своего настроения. Для проверки информации просим сообщить на адресsocial@skbbank.ru Ваши ФИО (это необходимо для идентификации клиента) и дату обращения в офис. Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемая Мадина, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба