• Ленина проспект, 81
  • Восточная 80 м

В течении полугода терроризируют своими звонками и СМС, не смотря на то, что я не являюсь их клиентом. Каждый раз прошу удалить мой телефон из базы и каждый раз слышу отказ и приглашение в офис, чтоб написать заявление на удаление из базы. То есть я, не являясь их клиентом, должна потратить личное время на то, чтоб они меня не беспокоили?! Никогда не обращусь и никому не советую.

• Доброго дня!

Сожалеем о том, что Вам досаждают ошибочными звонками, и приносим извинения за доставленные неудобства. Такие ситуации возможны, если кто-то сообщил Ваш номер, как свой контактный при оформлении кредита, либо если Вы приобрели сим-карту с номером, который раньше принадлежал должнику банка.

Просим Вас сообщить номер, на который поступают звонки, а также Ваши ФИО (это необходимо, чтобы мы смогли проверить данные). Постараемся оперативно решить эту проблему . Информацию просим выслать на адрес ik.smm.skb@gmail.com

С уважением,

Информационно-справочная служба

ОАО «СКБ-банк»

ik.smm.skb@gmail.com

Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемая katerina4484 , доброго дня!

Мы проверили информацию: в нашей базе должников Вашего телефонного номера нет. Очевидно, по этой же причине Ваше обращение на сайте через форму обратной связи не принесло результата: если бы Ваш номер находился у нас в базе, мы бы его оперативно удалили, но в данном случае это вопрос не к СКБ-банку, и его решение зависит не от нас.

Можем порекомендовать Вам определить номера, с которых поступают звонки и СМС-сообщения, и написать заявление в правоохранительные органы.

Будем благодарны, если Вы также сообщите нам эти номера, поскольку действия данного абонента наносят вред репутации нашего банка.

С уважением,

Информационно-справочная служба