• Ленина проспект, 81
  • Восточная 80 м
n290559 написала 2 отзыва об этом месте

Удивительно, но зашла в предвкушении очереди. Но очереди нет. Наверно что-то меняется. Проверю еще раз.

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами СКБ-банка. Мы стараемся принимать меры, чтобы не было очередей, но иногда в наших отделениях бывает наплыв Клиентов.
Сожалеем, что в прошлый раз Вам нагрубили, и приносим извинения за некорректное поведение сотрудников офиса. Обязательно проведем дополнительное обучение и обратим внимание сотрудников на то, что такие ответы Клиентам недопустимы.
Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей работе, Ваше мнение для нас важно.
С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!
    С уважением,
    Информационно-справочная служба