• Ленина проспект, 81
  • Восточная 90 м

Заблокировали карту. Причину не могу узнать вторые сутки. Мне высказали предположение, что возможно счет арестован т.к. они сами не знают в чем дело. НО СЧЕТ АРЕСТОВАТЬ НЕ МОГУТ. МОГУТ АРЕСТОВАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НАХОДЯЩИЕСЯ НА СЧЕТЕ. И вся информация должна быть в интернет-банке. Но там карта вообще как оказалось не отображается. Ее просто нет. Никто ничего сказать не может. Никто не знает. Ни специалисты в офисе. Ни специалисты в службе поддержки. ЭТО ЧТО ЗА БАНК ТАКОЙ?????? И с кого спрашивать? Куда спрашивается исчез мой счет и почему?

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Для того чтобы мы смогли проверить информацию и разобраться в ситуации, просим сообщить на адрес ik.smm.skb@gmail.com Ваши ФИО и дату рождения (это необходимо для идентификации Клиента). Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
    Информационно-справочная служба