• Ленина проспект, 81
  • Восточная 80 м

30.07 в 16-48 хотела осуществить перевод за услуги ЖКХ в филиале СКБ-банк по ул.Ленина д.81, заявленные часы работы до 17-00. Убедительно повторно попросила сотрудника банка принять мой платеж, в ответ получила полное безразличие к потребности клиента. Платеж принимать отказались, мотивируя тем, что у кассира уже все деньги собраны. Посетила ваш банк впервые. С подобным отношением к клиентам, желание обращаться за услугами в ваш банк отпало. Понимание культуры обслуживания напрочь отсутствует у ваших сотрудников.

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Приносим извинения за этот инцидент. Поскольку время обслуживания согласно графику – до 17:00, у Вас обязаны были принять платеж.
С офиса затребованы объяснения, для сотрудников будет проведено дополнительное обучение.
Заверяем, что в следующий раз Вам не придется столкнуться в отделении нашего банка с такой ситуацией.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба