• Ленина проспект, 81
  • Восточная 50 м

Неплохой банк, оплачиваю в нем обучение в институте. Попросила сотрудниц в кассе снять копию с квитанции, понимая, что это их не прямая обязанность, отказали. А в клиентском зале помогли, не оставили без внимания. Спасибо за человеческое отношение, спасибо Виктории Горбатюк

Уважаемый Клиент, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы довольны услугами СКБ-банка. Спасибо за хороший отзыв на Флампе. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Виктории.
Обязанности кассира, действительно, строго регламентированы, поскольку работа с денежными средствами – это большая ответственность. Наши операционисты всегда готовы помочь Клиенту! Будем рады снова увидеть Вас в нашем офисе.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, добрый день!

С уважением,
    Информационно-справочная служба