СКБ-Банк

Дополнительный офис Университетский
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Больше года я пользуюсь дебетовой картой этого банка, меня он полностью устраивает. Есть много банкоматов в шаговой доступности, всегда можно расплатиться в магазине, зависаний ни разу не было. Личный кабинет удобный и обновление быстрое.

Марина, здравствуйте!

Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны банком и приложением СКБ-онлайн.

Благо у меня сейчас нет никаких проблем с финансами как раньше, потому что я заказал себе кредитную карту Да. Условия вообще адекватные, мне есть с чем сравнить, поэтому знаю о чем, говорю. И если ею пользоваться с умом, то все будет в норме. К тому же кэшбек высокий до 15%, чаще всего именно данной картой и совершаю покупки.

timofeybelov, добрый день!

Спасибо, что выбрали нашу карту. Нам очень приятно, что вы довольны условиями. Благодарим за отзыв.

Страховку оформили за полчаса за что большое спасибо. Услугами банка пользуюсь почти год, нареканий нет.

Максим, добрый день!

Мы благодарны за то, что вы пользуетесь услугами СКБ-банка, и мы рады, что вы нами довольны. Спасибо за отзыв.

Сергей, добрый день.

Мы благодарны за то, что вы пользуетесь картой «ДА!», и нам очень приятно, что карта вас радует. Спасибо за отзыв.

Пользуюсь услугами этого банка уже больше года и даже не собираюсь их менять. Банкоматы в шаговой доступности, рассчитаться на кассе никогда не составляет проблемы, комиссия при оплате коммунальных или переводе небольшая. Ставлю 5!

Лида, добрый день!

Спасибо за то, что вы с нами. Мы очень рады, что вы довольны банком.

Благодарим за отзыв.