СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Университетский
  • Мира, 19 — И-105 кабинет; 1 этаж
  • Профессорская 350 м

Не понимаю, зачем в этом отделение нанимают мертвых? ведь живыми девушек назвать совсем нельзя!
Пришла взять реквизиты счета, дел на 2 мин! прождала 40 минут, при чем в это время было много студентов- им выдавали карточки, всё понимаю, но пока я ждала вызова, поток студентов обновился раза 3! меня просто тупо не обслуживали! а ведь я тоже работаю, отпрашиваюсь...каждая минута дорога...
Девушка, обслуживавшая меня, должно быть финка, такой медлительности у нас в стране не найдешь...дефиле по отделению и многократное поправление волос у принтера меня выводили из себя. Прошу прощения, но только 2 балла из 5

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Для проверки информации просим сообщить на адрес social@skbbank.ru Ваши ФИО (это необходимо для идентификации клиента) и дату обращения в офис. Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба