СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Бардинский
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Банк в своём репертуаре - тут очередь а они обучение единственного сотрудника проводят . Трэш 😡😡😡😡 опять ждать сто часов чтобы деньги получить.

Уважаемая Olga, здравствуйте!

Сожалеем о том, что у Вас появился повод для такого отзыва о банке, и обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Olga Assamba написала 2 отзыва об этом месте

Самый медленный банк на свете. Сюда больше ни ногой, получить перевод занятому меня 2 долбанных часа! А ещё операционист Напутал с валютой выдачи и давай меня убеждать что только так можно! Принудили меня покупать по своему курсу доллары. 😡 жалобу на сотрудника!

Olga Assamba написала 2 отзыва об этом месте

Ужасное обслуживание! Чтобы внести платёж просидели целый час. Это была суббота и работало всего лишь два окна.

Уважаемая Сабина, здравствуйте!

Сожалеем о том, что у Вас появился повод для такого отзыва, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.

Уважаемая Larus-a, здравствуйте!

Сожалеем о том, что Вы столкнулись в нашем офисе с такой ситуацией, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.