СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Верх-Исетский
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 440 м

Оставляю очень негативный отзыв!!!! Просто ужасный!!!!
По - моему мнения там творится просто беспредел!!! Куда смотрит руководство!!!!
Студенткой я получала стипендию (периодически). Приходишь оформляешь карту, тебе хомят!!!! Работать там не хотят, соглашусь с коментариями ниже (ходят на каблуках, работать не хотят, работает 2 - 3 человека всего).
Когда я училась с нас студентов постоянно снимали деньги. Это самое интересное. Вставляешь карту в банктомат, уже снимали 2 - 3 рубля, за то что посмотрел до 10 рублей, за то что снял деньги 2 - 3 рубля, за то что оплатил пересдачу 2 - 3 рубля!!!!! ЭТО просто ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Потом долгое время не получала, срок действия карты истек.
Потом пришлось ее снова оформлять. Это было самое ужасное, что со мной когда приключалось!!!! За восстановление карты нового образца 150 рублей!!!! Зачем???? Срок готовности 1 - 2 месяца. Помимо этого тебе еще дают дополнительные 2 карты непонятного образца - банк на диване с какими - то бонусами и типа вторая родителям, что они контролировали мои расходы???? Толком ничего ответить они не могут. В итоге дали 2 карты. Которые я положила на дальнюю полку.
Предложили мне услугу 1 - 2 месяца бесплатно смс - оповещения на начисления денег, я отказалась. Телефон не дала. Самое интересное приходит смс в октябре с начислением стипендии, я в шоке!!!! Пошла к ним разбираться, где они взяли мой телефон. Мне было отвечено: "Вы его сами дали". Я сказала удаляйте телефон, и мне не надо смс оповещение за 60 рублей. "А как Вы будете узнавать о начисление денег?" на ответ я им сказала: "Меня не интересна эта услуга". В итоге написала заявление. Через несколько месяцев это повторилось. Пришла ругаться заново. С положительным эффектом.
А теперь факт, раньше за смс - оповещение было 15 рублей, потом 30 рублей, затем 60 рублей, даже было 90 рублей. Видимо пошли жалобы со стороны студентом на 90 рублей. Сейчас сколько стоит эта услуга не знаю.