СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Верх-Исетский
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 110 м

Ужасный банк!!! Ужасный!!! Даже ни одной заезды не поставлю!!! Руководство обратите внимание!!!! Работают медленно, хамят

• Уважаемая Ольга, здравствуйте!

Мы благодарны за то, что Вы пользуетесь услугами СКБ-банка, и сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего офиса на Крауля, 44. Просим Вас подсказать, когда именно и по какому вопросу Вы туда обратились, и что вызвало у Вас замечания. Мы обязательно проведем по этим фактам служебную проверку.

Спасибо за обратную связь.

Тел. 8-800-1000-600

• уважаемый банк! Мы пришли сегодня закрыть кредитную карту, но ваши сотрудники, а именно Лысова Полина Геннадьевна, некомпетентно обслужила нас, на наши вопросы пожимала плечами, а ответ: "я не знаю по вашей карте, я тут год работаю" убил просто! Мы очень долго сидели и выясняли, складывали и вычитали, но сами по себе, дорогая Полина Геннадьевна закатывала глазки, и вздыхала, когда мы к ней подходили. В итоге нам с горем пополам помогла другая специалистка (имя-фамилию не запомнили), но и тут это её: "Вы ложили на карту деньги" обучайте своих сотрудников! Как банковским продуктам, так и русскому языку и элементарной вежливости. Из-за вечер недовольных сотрудников даж связываться с вашим банком не хочется

• Уважаемая Ольга, доброго дня!

Спасибо за дополнительную информацию. Приносим Вам извинения за проявленную сотрудниками офиса некомпетентность. Обязательно проведем по этим фактам служебную проверку и дополнительное обучение для операционистов, мы стараемся исправлять ошибки и повышать уровень обслуживания.

Мы признательны за то, что Вы рассказали нам об этом и поделились впечатлениями о работе офиса, Ваше мнение для нас важно. Искренне надеемся, что, несмотря на этот инцидент, Вы продолжите пользоваться услугами СКБ-банка.

Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемая Ольга, в офисе сейчас проводится служебная проверка, в связи с этим просим Вас сообщить ФИО - это необходимо для идентификации Клиента, а также контактный телефон, чтобы Управляющая офисом могла с Вами связаться и уточнить подробности инцидента.

Прислать дополнительные данные можно на адрес: ik.smm.skb@gmail.com

Благодарим за обратную связь!