СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Верх-Исетский
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 440 м

Обходите стороной. Брала кредит. Вместе с основной страховкой за 63000 (кредит около миллиона) со словами "это вам бонус к основной страховке" продали еще 5 страховок на 5000 рублей - я привыкла людям доверят, подписывала не глядя, о чём сильно жалею теперь. Пошла в Альфа-страхование отказываться от страховки, написала заявление - пришёл ответ, что договор страхования расторгнут, а уплаченная сумма взносов не подлежит выплате - теперь у меня страховки нет, а на 63000 начисляются проценты!!! Короче два мошенника - банк и страховая компания нашли друг друга! Видимо честным путём деньги не умеют зарабатывать, приходится обманывать людей.

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы признательны за то, что Вы выбрали наш банк для оформления кредита. Действительно, мы предлагаем и рекомендуем оформить страхование жизни, поскольку в случае какого-либо форс-мажора наличие страховки – в интересах Клиента, но это дело добровольное, и у Клиента всегда есть возможность самостоятельно принять решение, внимательно прочитав все предоставленные документы.
Просим Вас сообщить Ваши ФИО и дату рождения – эта данные необходимы для идентификации Клиента, тогда мы сможем провести проверку и выяснить, почему сотрудник офиса не донес до Вас необходимую информацию по услугам в полном объеме.
Что касается возврата страховой премии – это зависит от того, предусмотрена ли данная возможность договором, который Клиент заключил со страховой компанией.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ОАО «СКБ-банк»
ik.smm.skb@gmail.com
Тел. 8-800-1000-600

• Надо идти в анти коллектор или типа "Блок пост", по суду они вам выбьют деньги потраченные на страховку, это опыт хорошего товарища, три дела по этому вопросу по кредитам были решены в его пользу.

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба