СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Верх-Исетский
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 110 м

Обходите стороной. Брала кредит. Вместе с основной страховкой за 63000 (кредит около миллиона) со словами "это вам бонус к основной страховке" продали еще 5 страховок на 5000 рублей - я привыкла людям доверят, подписывала не глядя, о чём сильно жалею теперь. Пошла в Альфа-страхование отказываться от страховки, написала заявление - пришёл ответ, что договор страхования расторгнут, а уплаченная сумма взносов не подлежит выплате - теперь у меня страховки нет, а на 63000 начисляются проценты!!! Короче два мошенника - банк и страховая компания нашли друг друга! Видимо честным путём деньги не умеют зарабатывать, приходится обманывать людей.

• Надо идти в анти коллектор или типа "Блок пост", по суду они вам выбьют деньги потраченные на страховку, это опыт хорошего товарища, три дела по этому вопросу по кредитам были решены в его пользу.

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!
    Мы признательны за то, что Вы выбрали наш банк для оформления кредита. Действительно, мы предлагаем и рекомендуем оформить страхование жизни, поскольку в случае какого-либо форс-мажора наличие страховки – в интересах Клиента, но это дело добровольное, и у Клиента всегда есть возможность самостоятельно принять решение, внимательно прочитав все предоставленные документы.
    Просим Вас сообщить Ваши ФИО и дату рождения – эта данные необходимы для идентификации Клиента, тогда мы сможем провести проверку и выяснить, почему сотрудник офиса не донес до Вас необходимую информацию по услугам в полном объеме.
    Что касается возврата страховой премии – это зависит от того, предусмотрена ли данная возможность договором, который Клиент заключил со страховой компанией.

С уважением,
    Информационно-справочная служба