СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Главный проспект
  • Ленина проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 150 м

На счет продуктов банка ничего не скажу - не пользуюсь услугами, не беру кредиты и т.п. В принципе, меня вообще мало волнует какие у них там условия и ставки, НО хочу отметить, что этот филиал меня очень приятно удивил! Зашла туда по небольшому вопросу - просто получить консультацию на счет денежных переводов Western Union, которые банк проводит. Ожидала роботоподобных консультантов, натянутые улыбки в корпоративном стиле - кароче те же тенденции, которых придерживается большинство банков. Взамен получила искреннее "доброе утро", адекватные сотрудницы, доброжелательные и довольно простые в общении все разъяснили и помогли решить вопрос, хотя изначально ясно было что с меня ничего не поимеют)). Да и вообще атмосфера мне понравилась. Серьезно задумалась о том, что здесь можно открыть вклад или еще чем-нибудь когда-нибудь воспользоваться. В конечном итоге, условия по % и механики у всех банков почти одинаковые, и выбираю банки я прежде всего по удобству в обслуживании. Здесь самое то! Ни талонов дурацких, ни сотрудников деревянных нет - уже отлично!