СКБ-Банк

Дополнительный офис На Сиреневом бульваре
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Уважаемая Olga, здравствуйте!

Мы сожалеем о том, что у вас появился повод для такого отзыва, и все ваши замечания мы учтем в дальнейшей работе офиса. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Olga написала 5 отзывов об этом месте

Здесь всегда с женой оформляем туристическую страховку, когда летаем отдыхать. Мне нравится, что это занимает буквально 5 минут. После оплаты, полюс скидывают на почту, удобно и быстро. Сумму страховку можно рассчитать самостоятельно на сайте.

Борис, добрый день!

Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны работой банка. Благодарим за отзыв.

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Мы сожалеем о данной ситуации и учтем ваши замечания в дальнейшей работе офиса. С сотрудниками офиса проведена разъяснительная беседа. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Оформила социальную карту на днях без проблем и очередей. Я беременная, спина постоянно ломит и стоять тяжело. Приняли меня безе проблем и очередей, все оформили за полчаса и картой сразу же можно пользоваться. Удобно.

Жанна, добрый день!

Мы благодарны за то, что вы пользуетесь нашими услугами, и нам очень приятно, что вы довольны работой офиса. Спасибо за отзыв.

Мне нравится обслуживание у банка и самое главное, что здесь нет постоянных назойливых звонков. Уже больше года пользуюсь картами, одна зарплатная, вторая кредитная и меня вполне все устаивает. Так и возможностей больше стало.

Кristina, добрый день!

Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Благодарим за отзыв.