СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис На Сиреневом бульваре
  • Сыромолотова, 14 лит Б — 1 этаж
  • Новгородцевой 300 м

Уважаемое руководство банка,прошу объяснить мне,на каких основаниях женщине в положении вы отказывайте в получении кредита наличными? Это что за нововведения?

Беременным ипотеку дают,а почему то ваш банк устраивает самопроизвол.Где это правило прописано в государственных документах?

Ваша девушка специалист очень неккоректно ведёт себя,по отношению...

Ваша девушка специалист очень неккоректно ведёт себя,по отношению ко мне.

Ваш банк прислал мне спецпредложение.Я зашла узнать подробности.И после недолгого разговора со специалистом она мне говорит:Вам скорее всего будет отказано,потому что вы в положении!

Тогда прекратите присылать мне ваши спецпредложения,и звонить с вопросом:Получала ли я вчера смс о предложении по кредиту?

Жду.

• Девушка, вы вообще о чем???

1. Операторы смс-рассылок, или как их там, не Ванги!!! Они не знают кто забеременел, кто родил, кто еще что.

2. Кредиты беременным - это риск для банка. Вы становитесь неплатежеспособной и не можете дать банку никаких гарантий. Это все на усмотрение банка и нет никакого закона, обязывающего банк выдать вам деньги. Это скорее исключение, чем правило.

3. И что за бредятина, что беременным ипотеку дают? Это вероятность 1/миллион, т.к.тоже никаких гарантий.

И, наконец, вы о ребенке подумайте. вот возьмете кредит, а если тяжелые времена придут, кто платить будет?

И хочется еще раз акцентировать на том, что кредит - это не обязанность банка, а услуга, в которой он может и отказать в силу недостаточных гарантий. А вам видите ли все должны и обязаны. Умнейте.

• У меня знакомая риелтор,и про ипотеку это не бредятина.

По поводу смс рассылок.Ведь при подаче заявки на кредит специалист помечает у себя что клиент в положении.Иначе бы как узнали те,кто рассматривает заявки? Так после 1 отказа,через некоторое время мне снова приходит смс о спецпредложении и начали звонить.Ну я пошла второй раз.

И вообще я официально замужем и официально числюсь на работе.

• Вчера опять звонили с предложением оформить кредит.ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!

• Вы позвоните, попросите исключить номер из рассылки на веки вечные