СКБ-Банк

• Закрыто до 10:00

• Оценки

В СКБ обращался на прошлой неделе, когда нужно было арендовать сейфовую ячейку. Вся банковская система здесь построена так, что посторонние люди попросту не смогут воспользоваться Вашим имуществом, потому что безопасность здесь на повышенном уровне. Благодарен за это!

Игорь, добрый день!

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны работой банка. Благодарим за отзыв.

Скб как всегда на высоте, особенно с этой кредитной картой ДА и вовсе все вопросы можно решить) Условия крутые, процентные ставки позволяют без проблем выплачивать кредит.

Александр, добрый день!

Спасибо, что выбрали карту «ДА!» Мы очень рады, что вы довольны условиями по карте. Благодарим за отзыв.

СКБ отличный банк и в отделении работаю вежливые сотрудники. Захожу к ним часто, чтобы отправить или получить перевод, здесь несмотря на большие очереди, всегда обслуживают и отпускают быстро. Программа никогда не выбивает и в отличие от остальных банков, в СКБ всегда в наличие валюта.

shura.osadchiy, добрый день!

Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы рады, что вы довольны банком и работой наших сотрудников. Благодарим за отзыв.

Александр Павлович, добрый день!

Как мы уже отвечали вам по поводу масочного режима, банк обязан соблюдать Указы Президента РФ и Губернатора Свердловской области.

Просим уточнить дату и время вашего визита в офис, чтобы мы смогли проверить информацию насчет времени ожидания.

Александр Павлович написал 2 отзыва об этом месте

Мне СКБ банк нравится, я с ними уже пятый год. Здесь недавно оформил новую кредитную карту ДА. Мне нравится, что здесь кэшбэк хороший, да и без процентный период длительный. Пока у меня лимит до 150 тысяч, но знаю, что если буду ней регулярно пользоваться, его автоматически повысят.

Добрый день!

Спасибо за то, что пользуетесь продуктами СКБ-банка. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой. Благодарим за отзыв.