• Екатеринбург, 8 Марта, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 140 м
Александр Павлович написал 2 отзыва об этом месте

В этом отделении, как и на Космонавтов, сотрудники банка больше слушают указы, а не собственный разум. Работница отказалась со мной работать, если я не надену маску, пришлось обратиться к заведующей офиса. Она понимает всю глупость масочного закона, пошла мне навстречу, и уладила вопрос. За это ей спасибо. Еще из плюсов удобное расположение, прямо у метро. Единственно, что не понравилось, всего один работник, и очень долгое время ожидания…

Александр Павлович, добрый день!

Банк обязан исполнять указы. Сожалеем, что это доставило вам неудобство.

• Глупый/не глупый, но закон - есть закон. И Вы, как гражданин РФ, в любом случае обязаны их исполнять. Больно много "юристов" развелось с этими масками.

• С точки зрения закона - да, с точки зрения здравого смысла - нет.

• С точки зрения закона - да, с точки зрения здравого смысла - нет.

• видимо Вы мало их читали, учитывая сколько их в принципе. А по факту все эти указы - единый стандарт. Вот Вам пофиг на маску, а кому то нет, и жалобы в Росотреб летят направо и налево, из-за чего организации попадают на немаленькие суммы.

К тому же очень многие думают лишь о своем комфорте. Вам лениво надеть маску на несколько минут, когда многим часами приходится в них сидеть (в том числе и мне) и знаете ли - не жалуюсь. Уже и к запаху хлору привык за такое время. Можно долго смеяться и обсуждать, но если пойдет массовое заражение - вопросы будут задавать уже другие

• Я, как и многие, считаю, что маска защищает не более, чем например желтые носки, те, кто издает указы на масках делают огромные деньги, именно это их цель, ну и политика. Они эксперименты проводят, а люди мучаются. Если Вы знаете, что у Вас рука не сломана, Вы же не будете гипс надевать, так, на всякий случай, вот и мне маска не нужна, так я здоров. А те, кто вынужден в маске, я им только посочувствовать могу.

• Александр Павлович, добрый день!

Банк обязан исполнять указы. Сожалеем, что это доставило вам неудобство.

• Согласен, сочувствую...

• Будем благодарны, если уточните дату и время, когда вы посетили офис — тогда мы сможем проверить информацию насчет очереди и времени ожидания.

• Если честно я прям на днях с кем-то обсуждал мол пишут ли отзывы негативные, что без маски и вот на тебе. Поверьте, Ваш отзыв больше положительный, что сотрудники добросовестные. А помог вам мастер по "проблемным" клиентам