СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Грибоедовский
  • Грибоедова, 24 — 1 этаж
  • Бородина 140 м

Полностью соглашусь с предыдущим отрицательным отзывом о данном учреждении. Банком это заведение можно назвать с большим трудом. Курсы валют на доске меняют вручную и то по требованию клиента (электронное табло в операционном зале отсутствует. С посетителями разговаривают нагло. На вопрос где можно оставить заявление по отвратительному качеству работы кассира Вялковой - оправляют звонить в головной офис. БОЛЬШИМ ОТКРЫТИЕМ для сотрудников явилась информация, что клиент на месте имеет ПРАВО написать заявление на имя старшего бухгалтера Д/О Грибоедовский! Девиз данного ЗАВЕДЕНИЯ-НАЗАД В ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ. УРА!!! Правильной дорогой ВНИЗ движитесь ГОСПОДА банкиры.

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Спасибо, что пользуетесь услугами СКБ-банка. Приносим Вам извинения за неприятную ситуацию. Как пояснили сотрудники офиса на Грибоедова, 24, Вы пришли в офис в тот момент, когда в нашей компьютерной системе поменялись курсы валют, и на табло всё еще были старые данные, а в системе – уже новые. Кассир в это время обслуживала другого Клиента и не могла прервать операцию, чтобы поменять курсы.
Вы совершенно правы насчет электронного табло, и у нас в настоящее время идет модернизация офисов, но до «Грибоедовского» очередь еще не дошла.
Сожалеем о том, что Вы остались недовольны обслуживанием, с сотрудниками офиса будет проведено дополнительное обучение. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение для нас важно.

Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Мы признательны за то, что Вы пользуетесь услугами СКБ-банка. Обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению, но для этого нам необходима дополнительная информация: 1) какого числа Вы обратились в офис? 2) за какими услугами Вы обратились – для обмена валюты? Будем благодарны за обратную связь.
    Спасибо за отзыв о работе нашего офиса, Ваше мнение для нас важно.

Тел. 8-800-1000-600

• Письменное заявление от 27 октября 2015 года принял ст.бухгалтер Бушковска А.А . Звонок на номер 880010006000 от 27.10.2015 оператору #57868 . Обращение 22536. Ждать ответа предложили в течении 30 дней. Валюту купили в другом банке и по более выгодному курсу. Больше в ваших услуга НЕ НУЖДАЕМСЯ!

• Благодарим за дополнительную информацию.

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!