СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Грибоедовский
  • Грибоедова, 24 — 1 этаж
  • Бородина 140 м
Olga написала 3 отзыва об этом месте

В этом году в день города один из офисов СКБ-банка (довольно-таки центральный) закрылся на час раньше и написал на двери: мы работали без перерыва, извиняйте. Может и другие офисы сделали также. В режиме работы с клиентами перерыв у этой конторки не предусмотрен вообще. И тем не менее они посредством объявления на двери сообщили, что они видите ли не обедали и потому уже на клюшке. А я предварительно даже позвонила в контакт центр уточнила нет ли изменений в режиме работы в этот день, который не выделен красным в календаре. И по словам специалиста всё должно было быть штатно без изменений. НО... СКБ сам себе хозяин, в него всегда можно не успеть, потому что режим работы у них, как оказалось, плавающий и может меняться в случайном порядке. Мелочь, но весьма неприятно, так как я везла им деньги и для меня этот момент был важен. О каких перерывах в наше время может быть речь? Это Банк или Булошная? И как я об этих перерывах должна узнать)))

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
20 и 21 августа Екатеринбург отмечал День города, и некоторые из наших отделений работали по особому графику – это было связано с проходившими в городе праздничными мероприятиями. В одном из наших офисов текст объявления о режиме работы, действительно, не соответствовал стандарту объявления об установленном приказом режиме работы, из-за сбоя во внутренних коммуникациях. Мы уже обратили внимание на этот момент и провели разъяснительную работу с сотрудниками, чтобы исключить такие ошибки в будущем.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба