СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Театральный
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Пишу отзыв сюда, потому что в основном имела дело с этим отделением, но на самом деле моё недовольство вызвано банком как таковым.

Пользовалась несколько лет стипендиальной и зарплатной картой от УрГУ. Впечатление в одном слове - жлобы. Этот банк берёт комиссию за всё, что ни попадя (за что приличные банки обычно не берут). Посмотреть остаток средств или выписку по счёту в банкомате, пользование интернет-банком даже на зарплатной карте - за это надо платить. А больше всего меня повергло в шок, что берут комиссию за снятие наличных в кассе банка! Даже если закрываешь счёт. Во-первых, операционист, к которому я обратилась по поводу закрытия счёта, отправляя меня в кассу для снятия всего остатка могла бы об этом и предупредить! Мне не западло дойти до банкомата вместо кассы и снять там деньги без всякой комиссии, тем более что в кассе любую сумму всё равно выдают тысячными купюрами, как и в банкомате (ну не знают они, видимо, о существовании 5-тысячных). Во-вторых, это само по себе хамство.

Напоследок добавлю, что в этом офисе, да и в других, где я бывала, всегда очередь. В любое время. Из трёх касс, несмотря на очередь, работает одна. И да, всё время пытаются всучить какие-то дополнительные карточки, и отделаться от работников, когда они что-то такое предлагают, не так-то просто.

В общем, я рада, что больше меня с СКБ-банком не связывает ничего.