СКБ-банк, ПАО

Дополнительный офис Театральный
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Хочу написать отдельный отзыв о сотрудникце ИМЕННО этого отделения. Обслуживала меня неприветливая шатенка с короткими волосами - это было что-то!!! (заметьте, пометки "стажер" у нее на бейджике не было) Мало того что, девушка была некомпетентна в вопросах обслуживания банка (дождаться полной информации по моему кредиту так и не удалось), она еще и грубила. Впечатление не из лучших, после потерянного зря 1 часа пришлось заехать в еще одно отделение, только по другому адресу, в котором мне предоставили всю интересующую меня информацию.

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!
    Мы благодарны за то, что Вы пользуетесь услугами СКБ-банка, и сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с некомпетентностью и некорректностью нашего сотрудника. Приносим Вам извинения за эту ситуацию. Просим подсказать необходимую для служебной проверки информацию: 1) когда это было – дата и, если есть возможность, время обращения, хотя бы приблизительное; 2) по какому вопросу Вы обратились.
    Спасибо, что поделились впечатлениями о работе нашего офиса, Ваше мнение важно для нас.

С уважением,
    Информационно-справочная служба
    ОАО «СКБ-банк»
    ik.smm.skb@gmail.com
    Тел. 8-800-1000-600

• Добрый день, СКБ-Банк!

1) 10 или 11 марта, время в промежутке от 15:00-18:00.
    2) Вопросы по кредиту.

Данный случай произошел весной, но впечатление от обслуживания сохранилось отчетливо. Именно в это отделение я больше ни ногой. В других офисах СКБ-Банка обслуживание устраивает вполне.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Благодарим Вас за важные подробности. Мы обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников в офисе «Театральный». Мы стараемся повышать уровень обслуживания, и отзывы Клиентов имеют для нас огромное значение, спасибо Вам за обратную связь. Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим Клиентом и продолжите пользоваться услугами СКБ-банка.

С уважением,
    Информационно-справочная служба