• Титова, 14
  • Военная 220 м

Являюсь держателем зарплатной карты в данном банке, поэтому приходится пересекаться часто! Вообще нет претензий к другим отделениям этого банка, особенно Ленина, 5 - у них все супер! Но это отделение рядом с домом - одно сплошное недоразумение, разъясняю почему: во-первых, даже если в банке ты единственный посетитель, будешь сидеть и ждать непонятно чего полчаса. Во-вторых, ощущение, что сюда отправляют только новичков в их первый день работы - делают ошибки в моих элементарных фамилии и имени. В-третьих, ни как не могу получать у них денежные переводы - то что-то не работает, то есть номер, но нет моей фамилии, то паспорт мой не нравится! Почему то в других отделениях банка все нормально, а тут нет! Короче - не хожу больше, и вам не советую! Владельцам зп-карт - огромное сочувствие!

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Мы признательны за то, что Вы пользуетесь нашими услугами, и искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников нашего офиса на Военной, 1а. Для проверки информации просим сообщить на адрес ik.smm.skb@gmail.com Ваши ФИО – это необходимо для идентификации Клиента, а также уточнить дополнительные подробности: когда именно Вы обращались в офис, в какой системе был отправлен Ваш перевод? Будем благодарны за обратную связь.

Мы рады, что Вы довольны работой других отделений банка. Спасибо, что поделились впечатлениями, Ваше мнение для нас важно.

С уважением,

Информационно-справочная служба