• Титова, 14
  • Военная 220 м

Господа и дамы, форумчане. Выражаю благодарность от все души, сотрудникам СКБ БАНКА. Спасибо за чуткое отношение и человеческое понимание, за помощь в существующей проблеме. Суть особо раскрывать не буду, ибо не за чем. А человеку, принявшее это решение с меня бутылка вкусного коньяка. напишите мне, не стесняйтесь belyankin-e@yandex.ru. очень вас прошу. Долг платежом красен. Вам ли не знать. Еще раз БЛАГОДАРЮ. СПАСИБО!. ВЫ ЛУЧШИЕ!

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны работой сотрудников банка.
Мы благодарны за то, что Вы выбрали СКБ-банк своим финансовым партнером, и всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

С уважением,
    Информационно-справочная служба