• Титова, 14
  • Военная 220 м

При оформлении кредита в этом отделении в добровольно принудительном порядке пришлось оформить (4!!!) страховки. На сумму равную 30% от суммы кредита. На мои вопросы о законности услышал ответ: "Вы конечно можете отказаться, но тогда вам не подпишут договор". Вот и думайте, а мне пришлось не рисковать и подписаться под этим.
Не рекомендую никому в этот банк обращаться по вопросам кредитования!

Прежде всего, обращаем Ваше внимание на то, что заключение страхового договора не является обязательным условием для одобрения кредита. При подаче заявки на кредит мы информируем клиентов об условиях кредитования, о возможности добровольного страхования от несчастных случаев и болезней, а также о возможности включения суммы страховой премии в сумму кредита, но окончательное решение всегда остается за клиентом.
В дополнение хотим отметить, что главным преимуществом страхования финансовых рисков является то, что программа страхования продолжает действовать в течение всего срока и на условиях, указанных в полисе страхования, даже после полного досрочного погашения кредитного договора.

С уважением,
Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
social@skbbank.ru
Тел. 8-800-1000-600

• Уважаемый Клиент, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка.

С уважением,
    Информационно-справочная служба