СКБ Контур, АО

IT-компания
  • Белинского, 41 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м

Пользуюсь Эльбой и ваще-ваще рада. Значительную часть бумажной работы оптимизирует, о всех выплатах напомнит. Чудо, а не сервис. Вы большие молодцы, делаете действительно полезный продукт.

P.S. Единственный минус - контакт-центр. Как-то раз задала пару уточняющих вопросов по тому, как лучше оформлять в сервисе документ, который раньше не оформляла - провисела на трубке 25 (!!) минут, пока специалист несколько раз у коллег что-то уточнял. К концу разговора сначала забыла, что я вообще спрашивала, а потом уже пожалела, что не попыталась сама разобраться - столько же времени ушло бы.

_Объективная_ , спасибо большое за ваш отзыв!

Сожалеем, что консультация получилась длинной.

Если удобно, вы можете также обращаться в наши группы в социальных сетях, мы всегда рады помочь!