СКБ Контур

IT-компания
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день! Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о компании и работе специалистов. Мы хотели бы разобраться в вашей проблеме, но для этого нужны ИНН или номер обращения, если вы обращались в техническую поддержку. Пришлите, пожалуйста, эти данные в личные сообщения. Мы обязательно все выясним и дадим вам качественную обратную связь.

Стоило один раз засветить свой телефон, начали сыпаться спам и звонки!

После нескольких негативных отзывов и писем, отстали, но не на долго.

Уверяли, что телефон исключён, а как только увидели номер компании телефона юр лица, опять начали звонить на личные номера.

Что за назойливость?!

Добрый день!

Спасибо, что написали. Нам жаль, что вам приходится так часто отвлекаться на звонки из сервисного центра. Обычно стараемся не беспокоить клиентов без повода. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться, почему менеджеры так настойчиво звонят.

Здравствуйте!

Сожалеем, что заставили вас длительное время ждать оплаченные услуги, обычно подключение происходит быстрее. Пожалуйста, напишите в личные сообщения ИНН, КПП, ваши контакты и номер обращения, если сохранился. Выясним причину задержки.

Здравствуйте, Елена!

Нам жаль, что вам пришлось так часто отвлекаться на звонки из сервисного центра. Спасибо, что сообщили об этом. Обычно стараемся не беспокоить клиентов без повода. Ваш номер из базы удалим в ближайшее время. Пожалуйста, простите за частые звонки.

Пишу дополнение к отзыву ниже, после которого со мной на следующий день связался менеджер, мы снова обсудили сложившуюся ситуацию, и мой вопрос был оперативно решён. Благодарю за быстрое решение проблемы!

yana_2190 написал 3 отзыва об этом месте