СКБ Контур

IT-компания
  • Екатеринбург, Циолковского, 27 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Разочарована услугами этой компании. Оплатила ФН, подпись и ОФД, но со мной никто не связался. Пришлось звонить самой, оператор ответила, что мне напишут на электронку в течение двух недель, возможно ранее. ДВУХ недель, Карл,чтобы фискальный накопитель продать! Через неделю я снова позвонила сама, на этот раз мне сказали, что моя заявка по-прежнему висит, и сотрудник на неё так и не назначен. Оператор открыл вход в личный кабинет, и о чудо, я смогла отправить документы для оформления подписи. То, что документы эти они проверяют уже почти сутки, думаю, уточнять не стоит. Планирую в дальнейшем отказываться от их услуг. Дорого и долго.

Здравствуйте!

Сожалеем, что заставили вас длительное время ждать оплаченные услуги, обычно подключение происходит быстрее. Пожалуйста, напишите в личные сообщения ИНН, КПП, ваши контакты и номер обращения, если сохранился. Выясним причину задержки.

• Здравствуйте!