СКБ Контур

IT-компания
  • Закрыто

• Оценки

Доставучая компания. Один раз воспользовались пробной версией программы и засветили сотовые, теперь постоянно сыпется спам и звонки. По всем номерам, в т.ч. бывшим сотрудникам. Причем неоднократно просили перестать это делать. Не помогает! Надоели! 2 года трезвонят не уставая!

Добрый день! Напишите нам на почту [email protected] свои контакты. Мы разберемся в ситуации и не будем вас беспокоить.

Экстерн хороший продукт с понятным интрфейсом. Подключаешься и пользуешься кучей специально предусмотренных для бухфирм возможностей (таблица отчетности, универсальная доверенность и пр). Техническая поддержка от контура тоже нравится. Нет дилетантов, которые на листике читают ответ на твой вопрос. Позвонил, минимум времени потратил и все узнал.

Мне нравится работать в сервисе контур.бухгалтерия, потому что в него можно зайти в любое время и с любого устройства. Сервис помогает, налоговая все доки получает, задержек нет, штрафов из-за них также нет. Я спокойна, что все всегда под контролем. И цена за систему небольшая.

Очень удобно! На сайте прошел регистрацию и получил 30 дней бесплатного пользования Эльбой. У меня нет никаких претензий, программа более чем годная, возможностей много. Недавно закончился пробный период, оплатил и продолжаю пользоваться программой.

Для проверки контрагентов используем программу Фокус. Простая в использовании и все нужное в ней есть. Я за 2 дня в ней раобрался. Все работает, ничего не глючит.

Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.