СХОДОВ.НЕТ

Рыболовный интернет-магазин

Заказал 4 апреля,нахлыст(удилище 5 класса),катушку и шнур. Все пришло через 5 дней. Сам я из Череповца,тут у нас таких роскошей нету и никто практически не занимается этим,расстояние 1500км от магазина(доставка всего 400р).На что еще хочу обратить внимание,магазин сам доставил мою посылку в ТК,когда большинство магазинов вызывают курьера за посылкой т.е дополнительные 350р. Все что я сказал по телефону,приняли к сведению и этим я очень благодарен(люди отзывчивые на пожелания и конкритику, для своего заказа.). Удилище пришло в тубусе( тубус просто шикарен,Плюс он бесплатный и об этом говорится на сайте.) Плюс, что тубус бесплатный и это огромный плюс для доставки, и минус для траты своих же денег на страховку, ЖУ(жесткую упаковку и все т.п) с учетом отправки ТК. Спасибо большое,отличный магазин,обязательно закажу что-нибудь еще,мало таких хороших магазинов осталось.А самое главное цена-ОТЛИЧНАЯ.
P.S. я самый,что ни на есть настоящий чИлАвек. с ув. Харченко В.Н.

Владислав Николаевич, мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством нашего товара! Благодарим Вас за положительный отзыв! С удовольствием поможем Вам с выбором очередной новинки для Вашего рыболовного арсенала!